NEUTRIK-XLR-Einbaustecker, 3-polig,
- Vernickelte Kontakte
- Lötösen
- P-Serien-Standard
Technische Daten
| Art | Einbaustecker |
| Typ | NEUTRIK-XLR |
| Anzahl | 1 |
| Ausstattung | vergoldete Kontakte, Lötösen |
| Farbe/Farbcodierung | Schwarz |
| Polzahl | 3 |
| Anschluss | 3-Pol-XLR-Buchse |
| Material | Metall |
| Zul. Einsatztemperatur | -30 °C bis +80 °C |
| Gewicht | 21 g |
| Sonstiges | P-Serien-Standard |
| Art | Einbaustecker |
| Typ | NEUTRIK-XLR |
| Anzahl | 1 |
| Ausstattung | vergoldete Kontakte, Lötösen |
| Farbe/Farbcodierung | Schwarz |
| Polzahl | 3 |
| Anschluss | 3-Pol-XLR-Buchse |
| Material | Metall |
| Zul. Einsatztemperatur | -30 °C bis +80 °C |
| Gewicht | 21 g |
| Sonstiges | P-Serien-Standard |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
EPSON 2LB 35 Ink Multipack CMYK
97,12 €
zzgl. USt.
IT ProShop
GIGABYTE GS25F2A 63,5cm 25Zoll SS IPS
111,78 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EFB Patchkabel Cat6 S/FTP GRAU 7,5m
7,44 €
zzgl. USt.
Security
2N IP Audio/Video Kit Mic+Speaker
33,30 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2546G2-IS(2.8mm)(C)(O-STD)
206,67 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N Brick Flush Mounting Box
84,60 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Eclipse 5145, 1D, Kit (USB), weiß
46,82 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson TM-m30III, USB, USB-C, Ethernet, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, weiß
221,78 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Swissbit TSE, USB-Stick, 8 GB, vereinzelt
193,00 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 DISPLAYPORT -> Kabelstecker
26,25 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Frontblech 2HE 1BE 2xKeystone
20,13 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Mini-XLR Einbau-Stecker 3-pol
3,63 €
zzgl. USt.