NEUTRIK-XLR-Kupplung, 3-polig
- HQ-Version
- Für Kabel Ø 3,5-8 mm
Technische Daten
| Art | Kupplung |
| Typ | NEUTRIK-XLR |
| Anzahl | 1 |
| Ausstattung | HQ |
| Farbe/Farbcodierung | Silber |
| Polzahl | 3 |
| Kabeleinlass | Ø 3,5-8 mm |
| Anschluss | 3-Pol-XLR |
| Knickschutz | ja |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Gewicht | 36 g |
| Art | Kupplung |
| Typ | NEUTRIK-XLR |
| Anzahl | 1 |
| Ausstattung | HQ |
| Farbe/Farbcodierung | Silber |
| Polzahl | 3 |
| Kabeleinlass | Ø 3,5-8 mm |
| Anschluss | 3-Pol-XLR |
| Knickschutz | ja |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Gewicht | 36 g |
Keine Maßangaben verfügbar.
| 1.-1. Stk. | 5,15 € | |
| 2.-161. Stk. | 5,49 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
ZYXEL licence Connect Protect Plus 1YR
44,24 €
zzgl. USt.
IT ProShop
HPE iLO Adv incl 3yr TS U 1-Svr Lic
290,95 €
zzgl. USt.
IT ProShop
HP 730 130 ml Tinte Fotoschwarz
80,82 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N Access Unit 2.0 Bluetooth,
681,04 €
zzgl. USt.
Security
Hanwha Vision SLA-3580DN
10,80 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1475ZJ-SUS
39,81 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 50.8 mm, H: 25.4 mm, D: 55.88 mm, K: 19 mm
3,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax CombiProtect Jeweller Schwarz
86,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 101.6 mm, H: 152.4 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
14,69 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 8K Ultra High Speed HDMI Kabel - schwarz, 0.50m
16,74 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Codierring 6mm schwarz f. HiCon-Klinke
1,23 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ATT-324PEU ELA-Abschwaecher
29,19 €
zzgl. USt.