HDMI™-Durchgangs-Einbaubuchse, schwarz, zur hochauflösenden Übertragung von digitalen Video- und Audiodaten
- 19-Pol-HDMI™-A-Buchse beidseitig
- Masseverbindung zwischen HDMI™-Buchse und Gehäuse
- D-Serien-Standard
Technische Daten
| Art | Einbaubuchse |
| Typ | NEUTRIK-HDMI-Durchgang |
| Anzahl | 1 |
| Ausstattung | Masseverbindung |
| Farbe/Farbcodierung | Schwarz |
| Polzahl | 19 |
| Anschluss | 2 x 19-Pol-HDMI |
| Material | Metall |
| Zul. Einsatztemperatur | -25-+85 °C |
| Gewicht | 30 g |
| Sonstiges | D-Serien-Standard |
| Art | Einbaubuchse |
| Typ | NEUTRIK-HDMI-Durchgang |
| Anzahl | 1 |
| Ausstattung | Masseverbindung |
| Farbe/Farbcodierung | Schwarz |
| Polzahl | 19 |
| Anschluss | 2 x 19-Pol-HDMI |
| Material | Metall |
| Zul. Einsatztemperatur | -25-+85 °C |
| Gewicht | 30 g |
| Sonstiges | D-Serien-Standard |
Keine Maßangaben verfügbar.
| 1.-19. Stk. | 14,96 € | |
| 20.-20. Stk. | 17,59 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
INT 8-Port 2,5G PoE+ Switch 100W
193,38 €
zzgl. USt.
IT ProShop
STARTECH 6.6 ft. USB C to DP 1.4 Cable
13,09 €
zzgl. USt.
IT ProShop
TELTONIKA NETWORKS Gerade Mobile Antenne
5,07 €
zzgl. USt.
Security
AG Neovo CB-01
19,80 €
zzgl. USt.
Security
Synology DS620slim
469,40 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3546-Lve 51 MM
1.400,40 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 101.6 mm, H: 101.6 mm, D: 200 mm, K: 76 mm
21,31 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Verbindungskabel, powered USB
37,32 €
zzgl. USt.
POS ProShop
KOAMTAC KDC475H, 2D, USB, BT (BLE, 4.1), Kit (USB, XCover4s)
541,88 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koaxkabel Vector Plus 1.2L/4.8DZ, 2,00m
28,82 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 Cinch Stereo mit Symmetrierung
56,34 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Mercator CAT6 Superflex, schwarz, 10,00m
94,43 €
zzgl. USt.