NEUTRIK-XLR-Einbauadapter, 3-polig
- Zur lötfreien Verkabelungen in Racks
- Durchgangsrichtung XLR-Buchse/XLR-Stecker
- D-Serien-Standard
- Vernickeltes Metallgehäuse
Technische Daten
| Art | Durchgangsadapter |
| Typ | NEUTRIK-XLR |
| Anzahl | 1 |
| Ausstattung | vernickeltes Metallgehäuse |
| Farbe/Farbcodierung | Silber |
| Polzahl | 3 |
| Anschluss | 3-Pol-XLR-Buchse/XLR-Stecker |
| Material | Metall |
| Zul. Einsatztemperatur | -30 °C bis +80 °C |
| Gewicht | 58 g |
| Art | Durchgangsadapter |
| Typ | NEUTRIK-XLR |
| Anzahl | 1 |
| Ausstattung | vernickeltes Metallgehäuse |
| Farbe/Farbcodierung | Silber |
| Polzahl | 3 |
| Anschluss | 3-Pol-XLR-Buchse/XLR-Stecker |
| Material | Metall |
| Zul. Einsatztemperatur | -30 °C bis +80 °C |
| Gewicht | 58 g |
Keine Maßangaben verfügbar.
| 1.-51. Stk. | 9,40 € | |
| 52.-52. Stk. | 11,52 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
LEXWARE ESD reisekosten 2026
120,82 €
zzgl. USt.
IT ProShop
APC Service Pack 1 Jahr Garantie Erweit.
121,44 €
zzgl. USt.
IT ProShop
STARTECH HDMI-Kabel mit Ethernet 2m
10,17 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T91D61 Wall Mount
83,08 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1227ZJ(STD)
26,08 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3126-Lve Black
539,54 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, APR 6, Wachs/Harz, 50 mm, 100 m, Innen, Schwarz
2,73 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC Druckkopf, 8 Punkte/mm (203dpi), MH261T
393,05 €
zzgl. USt.
POS ProShop
BIXOLON SPP-R410, 8 Punkte/mm (203dpi), USB, RS232, BT (5.0)
390,39 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Bananenstecker m. gezahntem Klemm-
8,18 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SCHUKO-3-fach Hängekupplung schwarz IP44
22,53 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Reduziergewinde PG21 auf PG16
3,54 €
zzgl. USt.