LS-Schutzgitter-Befestigungsklammer
- Große Ausführung
- Metall
- Schwarz lackiert
- Bohrlochgröße 7 x 11 mm
- Abmessungen 38 x 30 x 20 mm
Technische Daten
| Art | LS-Schutzgitter-Befestigungsklammer |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Passend für | Bohrlochgröße 7 x 11 mm |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Abmessungen | 38 x 30 x 20 mm |
| Gewicht | 34 g |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art | LS-Schutzgitter-Befestigungsklammer |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Passend für | Bohrlochgröße 7 x 11 mm |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Abmessungen | 38 x 30 x 20 mm |
| Gewicht | 34 g |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,06 x 0,02 x 0,07 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
TRANSCEND JetFlash 790K 16GB USB 3.1
17,62 €
zzgl. USt.
IT ProShop
MS EHS+ Srfc Pro10 RO 3Y from Purchase
109,60 €
zzgl. USt.
IT ProShop
INT 5-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch
52,49 €
zzgl. USt.
Security
Axis Lens Computar I-CS 2.8-8.5MM
249,25 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T8355 Digital Microphone
139,14 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N Access Unit M 13MHz, NFC
364,93 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Anker Euro, anthrazit
143,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra CS6080, BT, 2D, BT (5.0), schwarz
338,03 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Panasonic TOUGHBOOK L1, 2D, USB, BT, WLAN, NFC, warm-swap, Android
960,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zugentlastung + Knickschutz PG16
4,50 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX Seitenblech 2HE 1TE, LK85/150
17,78 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Broadcast 19" Blende 1HE, 20 x BNC 1/2"
148,29 €
zzgl. USt.