Innensechskant-Holzschrauben
- Für die stabile und elegante LS-Befestigung
- 4 x 25 mm
- Schwarz
- Selbstschneidend
- 16 Stück
Technische Daten
| Art | Holzschrauben |
| Typ | Innensechskant |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Passend für | LS-Befestigung |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Abmessungen | 4 x 25 mm |
| Gewicht | 36 g |
| Verpackungseinheit | 16 |
| Art | Holzschrauben |
| Typ | Innensechskant |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Passend für | LS-Befestigung |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Abmessungen | 4 x 25 mm |
| Gewicht | 36 g |
| Verpackungseinheit | 16 |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,095 x 0,008 x 0,14 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
CANON PFI-050 Magenta Ink Cartridge
50,99 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 5LB T7609 ink cartridge light
23,72 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EFB Patchkabel S/FTP Cat6A BLAU
4,29 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P3747-Plve
2.281,28 €
zzgl. USt.
Security
AG Neovo LMK-03
98,01 €
zzgl. USt.
Security
I-Pro WV-S1136A
481,25 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Brodit KFZ-Ladestation, TS, DL-Axist
90,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Seagull BarTender Automation, Application Lizenz, 20 Drucker
13.381,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Getac abschließbare Halterung Passiv
115,56 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Hybrid Multicore Monolith 5,00m
113,93 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koaxkabel Vector, schwarz, 30,00m
64,52 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Multicorekabel Planet, schwarz, 2,00m
812,73 €
zzgl. USt.