Piezo-Hochtöner
- Sehr hoher Schalldruck
- Gleichmäßiger Frequenzverlauf
Technische Daten
| Impedanz (Z) | > 1000 Ω |
| Übertragungstechnik | Kabel |
| Frequenzbereich | 3500-20000 Hz |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 60 W |
| Musikbelastbarkeit (MAX) | 115 W (8-Ω-System)225 W (4-Ω-System) |
| Kennschalldruck | 99 dB/W/m |
| Maximale Spannung | ~ 30 V |
| Einbauöffnung | 125 x 55 mm |
| Einbautiefe | 97 mm |
| Abmessungen | 161 x 95 x 105 mm |
| Breite | 161 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Gewicht | 0,14 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Impedanz (Z) | > 1000 Ω |
| Übertragungstechnik | Kabel |
| Frequenzbereich | 3500-20000 Hz |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 60 W |
| Musikbelastbarkeit (MAX) | 115 W (8-Ω-System)225 W (4-Ω-System) |
| Kennschalldruck | 99 dB/W/m |
| Maximale Spannung | ~ 30 V |
| Einbauöffnung | 125 x 55 mm |
| Einbautiefe | 97 mm |
| Abmessungen | 161 x 95 x 105 mm |
| Breite | 161 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Gewicht | 0,14 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,1 x 0,105 x 0,165 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
STARTECH 12U 19inch Wall Mount Cabinet
337,34 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EFB Patchkabel S/FTP Cat6A Superflex
37,69 €
zzgl. USt.
IT ProShop
DIGITUS LWL Patchkabel DK-292SCA3LC-02
9,89 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1273ZJ-DM25
38,45 €
zzgl. USt.
Security
eneo AK-24
128,44 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T83G2-4I(4mm)(O-STD)
269,12 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Printronix Druckkopf, 12 Punkte/mm (300dpi)
487,83 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan QD2500, 2D, Multi-IF, Digimarc, Kit (USB), schwarz
80,88 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts EZ-Roll'r Halteschale für Zebra ET40/45 (8“)
158,48 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SUB-D Buchseneinsatz 25 Pol mit Löt-
2,94 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Mini-XLR Kabelbuchse 3pol schwarz
3,18 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC Galileo 238, schwarz, 1,00m
28,09 €
zzgl. USt.