Piezo-Hochtöner
- Kompakte Rechteckform
Technische Daten
| Impedanz (Z) | > 1000 Ω |
| Übertragungstechnik | Kabel |
| Frequenzbereich | 3000-20000 Hz |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 60 W |
| Musikbelastbarkeit (MAX) | 115 W (8-Ω-System)225 W (4-Ω-System) |
| Kennschalldruck | 91 dB/W/m |
| Maximale Spannung | ~ 30 V |
| Einbauöffnung | 98 x 55 mm |
| Einbautiefe | 50 mm |
| Abmessungen | 145 x 67 x 51 mm |
| Breite | 145 mm |
| Höhe | 67 mm |
| Tiefe | 51 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Gewicht | 0,056 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Impedanz (Z) | > 1000 Ω |
| Übertragungstechnik | Kabel |
| Frequenzbereich | 3000-20000 Hz |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 60 W |
| Musikbelastbarkeit (MAX) | 115 W (8-Ω-System)225 W (4-Ω-System) |
| Kennschalldruck | 91 dB/W/m |
| Maximale Spannung | ~ 30 V |
| Einbauöffnung | 98 x 55 mm |
| Einbautiefe | 50 mm |
| Abmessungen | 145 x 67 x 51 mm |
| Breite | 145 mm |
| Höhe | 67 mm |
| Tiefe | 51 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Gewicht | 0,056 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,145 x 0,05 x 0,065 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
LEXWARE ESD reisekosten 2026
120,82 €
zzgl. USt.
IT ProShop
APC Service Pack 1 Jahr Garantie Erweit.
121,44 €
zzgl. USt.
IT ProShop
STARTECH HDMI-Kabel mit Ethernet 2m
10,17 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T91D61 Wall Mount
83,08 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1227ZJ(STD)
26,08 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3126-Lve Black
539,54 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, APR 6, Wachs/Harz, 50 mm, 100 m, Innen, Schwarz
2,73 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC Druckkopf, 8 Punkte/mm (203dpi), MH261T
393,05 €
zzgl. USt.
POS ProShop
BIXOLON SPP-R410, 8 Punkte/mm (203dpi), USB, RS232, BT (5.0)
390,39 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Bananenstecker m. gezahntem Klemm-
8,18 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SCHUKO-3-fach Hängekupplung schwarz IP44
22,53 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Reduziergewinde PG21 auf PG16
3,54 €
zzgl. USt.