PA-Hornhochtöner, 30 W, 8 Ω
- Kunststoffausführung
- Guter Wirkungsgrad
- Gute Breitbandigkeit für universelle PA-Anwendungen
- Ersatzschwingspulen optional erhältlich (MHD-1255/VC)
Technische Daten
| Impedanz (Z) | 8 Ω |
| Übertragungstechnik | Kabel |
| Frequenzbereich | fx-15 kHz |
| Resonanzfrequenz (fs) | 2 kHz |
| Empf. Trennfreq. (fmax.) (12 dB/Okt.) | 3000 Hz |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 30 W |
| Musikbelastbarkeit (MAX) | 55 W |
| Kennschalldruck | 103 dB/W/m |
| Schwingspulendurchm. | Ø 24,6 mm |
| Magnetdurchmesser | Ø 80 mm |
| Einbauöffnung | 240 x 80 mm |
| Einbautiefe | 187 mm |
| Abmessungen | 269 x 101 x 187 mm |
| Breite | 269 mm |
| Höhe | 101 mm |
| Tiefe | 187 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Gewicht | 0,88 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Ersatzschwingspule | MHD-1255/VC |
| Impedanz (Z) | 8 Ω |
| Übertragungstechnik | Kabel |
| Frequenzbereich | fx-15 kHz |
| Resonanzfrequenz (fs) | 2 kHz |
| Empf. Trennfreq. (fmax.) (12 dB/Okt.) | 3000 Hz |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 30 W |
| Musikbelastbarkeit (MAX) | 55 W |
| Kennschalldruck | 103 dB/W/m |
| Schwingspulendurchm. | Ø 24,6 mm |
| Magnetdurchmesser | Ø 80 mm |
| Einbauöffnung | 240 x 80 mm |
| Einbautiefe | 187 mm |
| Abmessungen | 269 x 101 x 187 mm |
| Breite | 269 mm |
| Höhe | 101 mm |
| Tiefe | 187 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Gewicht | 0,88 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,2 x 0,11 x 0,275 m |
| Ersatzschwingspule | MHD-1255/VC |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
INT 8-Port 2,5G PoE+ Switch 100W
193,38 €
zzgl. USt.
IT ProShop
STARTECH 6.6 ft. USB C to DP 1.4 Cable
13,09 €
zzgl. USt.
IT ProShop
TELTONIKA NETWORKS Gerade Mobile Antenne
5,07 €
zzgl. USt.
Security
AG Neovo CB-01
19,80 €
zzgl. USt.
Security
Synology DS620slim
469,40 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3546-Lve 51 MM
1.400,40 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 101.6 mm, H: 101.6 mm, D: 200 mm, K: 76 mm
21,31 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Verbindungskabel, powered USB
37,32 €
zzgl. USt.
POS ProShop
KOAMTAC KDC475H, 2D, USB, BT (BLE, 4.1), Kit (USB, XCover4s)
541,88 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koaxkabel Vector Plus 1.2L/4.8DZ, 2,00m
28,82 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 Cinch Stereo mit Symmetrierung
56,34 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Mercator CAT6 Superflex, schwarz, 10,00m
94,43 €
zzgl. USt.