LS-Noppenschaumstoff
- Stärke 60 mm
- Für die Dämmung von Boxenwänden
- Je 2 Matten 100 x 50 cm, 20 kg/m3
- Baustoffklasse B 3 nach DIN 4102
Technische Daten
| Art | LS-Noppenschaumstoff |
| Typ | Baustoffklasse B3 |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Schaumstoff |
| Passend für | Dämmung von Boxenwänden |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Gewicht | 750 g |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Art | LS-Noppenschaumstoff |
| Typ | Baustoffklasse B3 |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Schaumstoff |
| Passend für | Dämmung von Boxenwänden |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Gewicht | 750 g |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,505 x 0,085 x 1 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
TELTONIKA NETWORKS TSW200 Ethern. Switch
74,93 €
zzgl. USt.
IT ProShop
STARTECH 2m USB-C Schnellladekabel 60W
7,68 €
zzgl. USt.
IT ProShop
Gigabyte X870 A Elite X Ice
248,69 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P3287-LV
879,88 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis C1111-E White
649,65 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q6355-LE NM
3.182,18 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan QD2500, 2D, Multi-IF, Digimarc, Kit (USB), schwarz
80,88 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EN54 I/O Module (2X2) black
143,31 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell PM45, 8 Punkte/mm (203dpi), Disp., RTC, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
1.243,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 2HE 3BE 4xXLR male+female
79,46 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Frontblech 2HE 3BE, 4x TE 17.5
17,13 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 HDMI -> Kabelstecker
23,26 €
zzgl. USt.