Wetterfeste Druckkammer-Treibereinheit
- 100-V-Übertragungstechnik
- Geschützt gegen starkes Strahlwasser
- Leistungsumschalter
- 3,5-cm-Flanschgewinde (1⅜")
- 55-cm-Anschlusskabel
Technische Daten
| Aktiv/passiv | passiv |
| Übertragungstechnik | 100 V |
| Belastbarkeit, gesamt | 40 W |
| Nennbelastbarkeit | 40/30/20/10/5 W |
| Frequenzbereich | 160-6500 Hz |
| Anzahl eingebauter LS-Chassis | 1 |
| Kennschalldruck | 112 dB/W/m |
| Abstrahlwinkel | je nach Horn |
| Ausstattung | Leistungsumschalter |
| Gehäusematerial | Metall |
| Farbe | Schwarz |
| Montagevorrichtung | 3,5-cm-Flanschgewinde |
| Schutzart | IP66 |
| Zul. Einsatztemperatur | -20 °C bis +50 °C |
| Abmessungen | Ø 150 mm x 136 mm |
| Breite | Ø 150 mm |
| Höhe | Ø 150 mm |
| Tiefe | 136 mm |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Eingänge | Kabelanschluss |
| Ersatzschwingspule | KU-616T/VC |
| Sonstiges | wetterfest |
| Aktiv/passiv | passiv |
| Übertragungstechnik | 100 V |
| Belastbarkeit, gesamt | 40 W |
| Nennbelastbarkeit | 40/30/20/10/5 W |
| Frequenzbereich | 160-6500 Hz |
| Anzahl eingebauter LS-Chassis | 1 |
| Kennschalldruck | 112 dB/W/m |
| Abstrahlwinkel | je nach Horn |
| Ausstattung | Leistungsumschalter |
| Gehäusematerial | Metall |
| Farbe | Schwarz |
| Montagevorrichtung | 3,5-cm-Flanschgewinde |
| Schutzart | IP66 |
| Zul. Einsatztemperatur | -20 °C bis +50 °C |
| Abmessungen | Ø 150 mm x 136 mm |
| Breite | Ø 150 mm |
| Höhe | Ø 150 mm |
| Tiefe | 136 mm |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Eingänge | Kabelanschluss |
| Ersatzschwingspule | KU-616T/VC |
| Sonstiges | wetterfest |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,14 x 0,145 x 0,14 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
TRANSCEND JetFlash 790K 16GB USB 3.1
17,62 €
zzgl. USt.
IT ProShop
MS EHS+ Srfc Pro10 RO 3Y from Purchase
109,60 €
zzgl. USt.
IT ProShop
INT 5-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch
52,49 €
zzgl. USt.
Security
Axis Lens Computar I-CS 2.8-8.5MM
249,25 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T8355 Digital Microphone
139,14 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N Access Unit M 13MHz, NFC
364,93 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Anker Euro, anthrazit
143,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra CS6080, BT, 2D, BT (5.0), schwarz
338,03 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Panasonic TOUGHBOOK L1, 2D, USB, BT, WLAN, NFC, warm-swap, Android
960,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zugentlastung + Knickschutz PG16
4,50 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX Seitenblech 2HE 1TE, LK85/150
17,78 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Broadcast 19" Blende 1HE, 20 x BNC 1/2"
148,29 €
zzgl. USt.