Wetterfester, aktiver Druckkammerlautsprecher (Musikhorn) in 2-Wege-Technik
- Mit integriertem Dante®-Modul
- 30-W-Verstärker
- Stromversorgung über PoE (Power over Ethernet)
- Wetterfest und IP66-zertifiziert
- Besonders breitbandiges Klangbild mit deutlichem Bassvolumen auch bei sehr hohen Lautstärken
- 16-cm-Tiefmitteltöner und 25-mm-Horn (1")
- Stabiles Kunststoffgehäuse
- Edelstahl-Montagebügel und -Schrauben im Lieferumfang
Technische Daten
| Aktiv/passiv | aktiv |
| Übertragungstechnik | Dante ® |
| Ausgangsleistung, gesamt | 30 W |
| Nennleistung | 30 W |
| Frequenzbereich | 100-20000 Hz |
| Eingangssignal | Dante® |
| Anzahl eingebauter LS-Chassis | 2 |
| Kennschalldruck | 98 dB/W/m |
| Max. Nennschalldruck | 113 dB |
| Abstrahlwinkel | H100°/V60° |
| Abstrahlwinkel horizontal | 100° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 60° |
| Ausstattung | 2-Wege |
| Gehäusematerial | ABS |
| Farbe | Grau |
| Montagevorrichtung | Montagebügel aus Edelstahl |
| Schutzart | IP66 |
| Zul. Einsatztemperatur | -20 °C bis +50 °C |
| Stromversorgung | PoE |
| Abmessungen | 420 x 335 x 400 mm |
| Breite | 420 mm |
| Höhe | 335 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Eingänge | 1 x RJ45 |
| Sonstiges | wetterfest |
| Aktiv/passiv | aktiv |
| Übertragungstechnik | Dante ® |
| Ausgangsleistung, gesamt | 30 W |
| Nennleistung | 30 W |
| Frequenzbereich | 100-20000 Hz |
| Eingangssignal | Dante® |
| Anzahl eingebauter LS-Chassis | 2 |
| Kennschalldruck | 98 dB/W/m |
| Max. Nennschalldruck | 113 dB |
| Abstrahlwinkel | H100°/V60° |
| Abstrahlwinkel horizontal | 100° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 60° |
| Ausstattung | 2-Wege |
| Gehäusematerial | ABS |
| Farbe | Grau |
| Montagevorrichtung | Montagebügel aus Edelstahl |
| Schutzart | IP66 |
| Zul. Einsatztemperatur | -20 °C bis +50 °C |
| Stromversorgung | PoE |
| Abmessungen | 420 x 335 x 400 mm |
| Breite | 420 mm |
| Höhe | 335 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Eingänge | 1 x RJ45 |
| Sonstiges | wetterfest |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,36 x 0,46 x 0,44 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
STARTECH 12U 19inch Wall Mount Cabinet
337,34 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EFB Patchkabel S/FTP Cat6A Superflex
37,69 €
zzgl. USt.
IT ProShop
DIGITUS LWL Patchkabel DK-292SCA3LC-02
9,89 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1273ZJ-DM25
38,45 €
zzgl. USt.
Security
eneo AK-24
128,44 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T83G2-4I(4mm)(O-STD)
269,12 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Printronix Druckkopf, 12 Punkte/mm (300dpi)
487,83 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan QD2500, 2D, Multi-IF, Digimarc, Kit (USB), schwarz
80,88 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts EZ-Roll'r Halteschale für Zebra ET40/45 (8“)
158,48 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SUB-D Buchseneinsatz 25 Pol mit Löt-
2,94 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Mini-XLR Kabelbuchse 3pol schwarz
3,18 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC Galileo 238, schwarz, 1,00m
28,09 €
zzgl. USt.