Wetterfester Druckkammerlautsprecher mit EN-54-24-Zertifizierung
- 100-Volt-Übertragungstechnik
- IP66-geprüft
- Lichtgraues ABS-Gehäuse (selbstverlöschend, entspricht der Norm UL94V0)
- Kabelzuführung über PG-Verschraubung
- Integrierter Hochpass zur Klang- und Stabilitätsoptimierung
- Inklusive Befestigungsbügel
Technische Daten
| Aktiv/passiv | passiv |
| Übertragungstechnik | 100 V |
| Belastbarkeit, gesamt | 30 W |
| Nennbelastbarkeit | 30/15/7,5 W |
| Frequenzbereich | 350-10000 Hz |
| Anzahl eingebauter LS-Chassis | 1 |
| Kennschalldruck | 110 dB/W/m |
| Abstrahlwinkel | H110°/V55° |
| Abstrahlwinkel horizontal | 110° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 55° |
| Ausstattung | EN-54-24-Zertifizierung |
| Gehäusematerial | ABS, UL94V0 |
| Farbe | Hellgrau |
| Montagevorrichtung | Montagebügel |
| Schutzart | IP66 |
| Zul. Einsatztemperatur | -25 °C bis +70 °C |
| Abmessungen | 180 x 120 x 230 mm |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Tiefe | 230 mm |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Eingänge | Schraubklemmen |
| Sonstiges | wetterfest |
| Aktiv/passiv | passiv |
| Übertragungstechnik | 100 V |
| Belastbarkeit, gesamt | 30 W |
| Nennbelastbarkeit | 30/15/7,5 W |
| Frequenzbereich | 350-10000 Hz |
| Anzahl eingebauter LS-Chassis | 1 |
| Kennschalldruck | 110 dB/W/m |
| Abstrahlwinkel | H110°/V55° |
| Abstrahlwinkel horizontal | 110° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 55° |
| Ausstattung | EN-54-24-Zertifizierung |
| Gehäusematerial | ABS, UL94V0 |
| Farbe | Hellgrau |
| Montagevorrichtung | Montagebügel |
| Schutzart | IP66 |
| Zul. Einsatztemperatur | -25 °C bis +70 °C |
| Abmessungen | 180 x 120 x 230 mm |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Tiefe | 230 mm |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Eingänge | Schraubklemmen |
| Sonstiges | wetterfest |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,18 x 0,28 x 0,185 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
STARTECH 12U 19inch Wall Mount Cabinet
337,34 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EFB Patchkabel S/FTP Cat6A Superflex
37,69 €
zzgl. USt.
IT ProShop
DIGITUS LWL Patchkabel DK-292SCA3LC-02
9,89 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1273ZJ-DM25
38,45 €
zzgl. USt.
Security
eneo AK-24
128,44 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T83G2-4I(4mm)(O-STD)
269,12 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Printronix Druckkopf, 12 Punkte/mm (300dpi)
487,83 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan QD2500, 2D, Multi-IF, Digimarc, Kit (USB), schwarz
80,88 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts EZ-Roll'r Halteschale für Zebra ET40/45 (8“)
158,48 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SUB-D Buchseneinsatz 25 Pol mit Löt-
2,94 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Mini-XLR Kabelbuchse 3pol schwarz
3,18 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC Galileo 238, schwarz, 1,00m
28,09 €
zzgl. USt.