Ersatz-Anschlusskabel
- Passend für das Ohrbügelmikrofon HSE-70A/SK, HSE-150A/SK, HSE-152A/SK
- Beigefarbene Ausführung
- Länge 1,2 m
Technische Daten
| Art | Ersatz-Anschlusskabel |
| Farbe | Beige |
| Passend für | HSE-70A/SK, HSE-150A/SK, HSE-152A/SK |
| Länge | 1,2 m |
| Gewicht | 5 g |
| Anschlüsse | 2,5-mm-Klinke |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art | Ersatz-Anschlusskabel |
| Farbe | Beige |
| Passend für | HSE-70A/SK, HSE-150A/SK, HSE-152A/SK |
| Länge | 1,2 m |
| Gewicht | 5 g |
| Anschlüsse | 2,5-mm-Klinke |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,095 x 0,01 x 0,11 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
ZYXEL licence Connect Protect Plus 1YR
44,24 €
zzgl. USt.
IT ProShop
HPE iLO Adv incl 3yr TS U 1-Svr Lic
290,95 €
zzgl. USt.
IT ProShop
HP 730 130 ml Tinte Fotoschwarz
80,82 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N Access Unit 2.0 Bluetooth,
681,04 €
zzgl. USt.
Security
Hanwha Vision SLA-3580DN
10,80 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1475ZJ-SUS
39,81 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 50.8 mm, H: 25.4 mm, D: 55.88 mm, K: 19 mm
3,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax CombiProtect Jeweller Schwarz
86,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 101.6 mm, H: 152.4 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
14,69 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 8K Ultra High Speed HDMI Kabel - schwarz, 0.50m
16,74 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Codierring 6mm schwarz f. HiCon-Klinke
1,23 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ATT-324PEU ELA-Abschwaecher
29,19 €
zzgl. USt.