ELA-Wandlautsprecher
- 100-Volt-Übertragungstechnik durch Audioübertrager mit 3 Leistungsanzapfungen
- Hochwertiger Klang und hohe Lautstärkefähigkeit durch 2-Wege-Koaxial-System
- Design-Kunststoffgehäuse (offene Rückwand) mit Metallschutzgitter
- Durch symmetrische Bauform horizontale und vertikale Montagemöglichkeit
- Montageschrauben und Schraubkopfabdeckungen werden mitgeliefert
Technische Daten
| Aktiv/passiv | passiv |
| Übertragungstechnik | 100 V |
| Belastbarkeit, gesamt | 15 W |
| Nennbelastbarkeit | 15/7,5/3,75 W |
| Frequenzbereich | 100-20000 Hz |
| Anzahl eingebauter LS-Chassis | 1 |
| Lautsprechergröße | 13 cm (5") |
| Kennschalldruck | 91 dB/W/m |
| Abstrahlwinkel | H120°/V100° |
| Abstrahlwinkel horizontal | 120° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 100° |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Farbe | Weiß |
| Montagevorrichtung | Montageschrauben |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Abmessungen | 240 x 330 x 85 mm |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 330 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Gewicht | 1,84 kg |
| Eingänge | Schraubklemmen |
| Aktiv/passiv | passiv |
| Übertragungstechnik | 100 V |
| Belastbarkeit, gesamt | 15 W |
| Nennbelastbarkeit | 15/7,5/3,75 W |
| Frequenzbereich | 100-20000 Hz |
| Anzahl eingebauter LS-Chassis | 1 |
| Lautsprechergröße | 13 cm (5") |
| Kennschalldruck | 91 dB/W/m |
| Abstrahlwinkel | H120°/V100° |
| Abstrahlwinkel horizontal | 120° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 100° |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Farbe | Weiß |
| Montagevorrichtung | Montageschrauben |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Abmessungen | 240 x 330 x 85 mm |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 330 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Gewicht | 1,84 kg |
| Eingänge | Schraubklemmen |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,34 x 0,1 x 0,245 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
EPSON 2LB 35 Ink Multipack CMYK
97,12 €
zzgl. USt.
IT ProShop
GIGABYTE GS25F2A 63,5cm 25Zoll SS IPS
111,78 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EFB Patchkabel Cat6 S/FTP GRAU 7,5m
7,44 €
zzgl. USt.
Security
2N IP Audio/Video Kit Mic+Speaker
33,30 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2546G2-IS(2.8mm)(C)(O-STD)
206,67 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N Brick Flush Mounting Box
84,60 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Eclipse 5145, 1D, Kit (USB), weiß
46,82 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson TM-m30III, USB, USB-C, Ethernet, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, weiß
221,78 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Swissbit TSE, USB-Stick, 8 GB, vereinzelt
193,00 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 DISPLAYPORT -> Kabelstecker
26,25 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Frontblech 2HE 1BE 2xKeystone
20,13 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Mini-XLR Einbau-Stecker 3-pol
3,63 €
zzgl. USt.